Медицина

Здравствуйте!Мучает проблема !Совершил не хороший поступок ,изменил с проституткой ,в процессе порвался презерватив ,сразу прервали акт и сменили презерватив !минут через 20 помыл все с мылом и - вопрос №2569735

обработал мераместином! Через пол года сдал кровь на ВИЧ -Отрицательно, ещё через 4 месяца моя девушка тоже сдала и тоже отрицательно (мы не предохраняемся )Скажите, можно ли быть спокойным? Очень мучает страх ВИЧ, каждый прыщик, головную боль, любое недомогание невольно свожу на ВИЧ

август 29, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Ксения Владимировна

    21-й в Медицине

    Добрый день, Андрей! Полгода — достаточный срок для появления антител к ВИЧ в крови. Советую вам также провериться на сифилис и другие инфекции передающиеся половым путем.

    август 29, 2017 г.