Эзотерика

Решено

Здравствуйте мои дорогие.Вижу сон где мой папа просит найти человека мне в помощь для выигрыша в лотерею.Потом вижу себя чуть по старше и она то есть я клянусь что когда выиграю не пожалею.Мои карты - вопрос №2569910

мне сулят постоянно большой выигрыш.Бывает иногда беру билеты но больше 500 руб не когда не выигрываю.Папина мечта всегда была выиграть, есть ли шанс и если да то когда.Спасибо всем да храни вас господь. изображение из вопроса - Здравствуйте мои дорогие.Вижу сон где мой папа просит найти человека мне в помощь для выигрыша в лотерею.Потом вижу себя чуть по старше и она то есть я клянусь что когда выиграю не пожалею.Мои карты

август 29, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Нелли

    511-й в Эзотерике

    Здравствуйте, к концу года, идёт сильное везение, подфартит, не останавливайтесь

    август 29, 2017 г.