Эзотерика

Добрый день! Прошу помочь понять сон. Приснилась мне сегодня женщина, которую никогда не видела и ничего о ней не знаю. Но фактически она бабушка моей дочери. Так получилось, что я с ребенком осталась одна, её отец неожиданно исчез из нашей жизни бесследно. Дочери уже 24 года, замужем. - вопрос №2569992

И вот она мне приснилась впервые в жизни. Не смотря на возраст была очень красивая во сне (дочь тоже красивая). Что-то мне говорила, но я не помню. Очень тревожно спала. Потом во сне я увидела старый ковер советских времен в мусоре, прям всё, как впиталось. И думаю, что надо всё это вымести и начала заметать — волосы, белые нитки, всё хорошо отходило, хотя я боялась, что ничего не получится.
Ещё снился мне нынешний муж. Во сне почему-то мне показалось, что он связан с той женщиной.

Вопрос задан анонимно август 29, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

  • Майкл - аватарка

    Майкл

    190-й в

    Добрый вечер.
    Сон ваш говорит что вас в переди ждет не приятный разговор.
    Возможно что на работе или с близким человеком.
    Всего Доброго

    август 29, 2017 г.
  • Ксения - аватарка

    Ксения

    37-й в Эзотерике

    Доброе утро, разлад у вас на данный момент с мужем, есть недопонимание и от вас как настороженность идет, та женщина во сне как образ, а вот мусор вы что то хотите изменить в жизни и никак не решитесь «вымести мусор» только не из ковра а из жизни своей. Вспомните окружение во время сна, та женщина, красивая, светловолосая, рядом был еще один знак, справа кто то был как в дымке, вот это и есть то что вам надо вспомнить. Как вспомните так все на свои места встанет. Сон вещий, много подсказок дал.

    август 30, 2017 г.
  • Мари Арагон - аватарка

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон означает, что разрыв в прошлом был связан с этой женщиной. Не иначе, она что-то «делала» на сына (отвела его от Вас). В данное время, это воздействие потеряло свою силу. Во сне также идет предостережение не повторять прошлых ошибок в личных отношениях… Хороших Вам Снов!

    август 30, 2017 г.

Похожие вопросы

Сущности во снах.

февраль 17, 2014 г.

Эзотерика

Решено

vip

Разрушенные чужие дома во сне.

июль 5, 2015 г.

Эзотерика