Эзотерика

Добрый день! Прошу помочь понять сон. Приснилась мне сегодня женщина, которую никогда не видела и ничего о ней не знаю. Но фактически она бабушка моей дочери. Так получилось, что я с ребенком осталась одна, её отец неожиданно исчез из нашей жизни бесследно. Дочери уже 24 года, замужем. - вопрос №2569992

И вот она мне приснилась впервые в жизни. Не смотря на возраст была очень красивая во сне (дочь тоже красивая). Что-то мне говорила, но я не помню. Очень тревожно спала. Потом во сне я увидела старый ковер советских времен в мусоре, прям всё, как впиталось. И думаю, что надо всё это вымести и начала заметать — волосы, белые нитки, всё хорошо отходило, хотя я боялась, что ничего не получится.
Ещё снился мне нынешний муж. Во сне почему-то мне показалось, что он связан с той женщиной.

Вопрос задан анонимно август 29, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Майкл

    190-й в

    Добрый вечер.
    Сон ваш говорит что вас в переди ждет не приятный разговор.
    Возможно что на работе или с близким человеком.
    Всего Доброго

    август 29, 2017 г.

    Ксения

    37-й в Эзотерике

    Доброе утро, разлад у вас на данный момент с мужем, есть недопонимание и от вас как настороженность идет, та женщина во сне как образ, а вот мусор вы что то хотите изменить в жизни и никак не решитесь «вымести мусор» только не из ковра а из жизни своей. Вспомните окружение во время сна, та женщина, красивая, светловолосая, рядом был еще один знак, справа кто то был как в дымке, вот это и есть то что вам надо вспомнить. Как вспомните так все на свои места встанет. Сон вещий, много подсказок дал.

    август 30, 2017 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон означает, что разрыв в прошлом был связан с этой женщиной. Не иначе, она что-то «делала» на сына (отвела его от Вас). В данное время, это воздействие потеряло свою силу. Во сне также идет предостережение не повторять прошлых ошибок в личных отношениях… Хороших Вам Снов!

    август 30, 2017 г.