Эзотерика

На нашу семью уже давно наводят порчи,сглазы и проклятия. У нас трое детей. На них уже 3 года тое делают. В плоть до того что сына мы чуть не потеряли. У него была онкология. Нашли бабушку. Она с нас - вопрос №2570028

снимает и лечит. Но наводить все равно продолжают. Помогите. Как сделать защиту на всю семью, от всех этих порч.чтоб больше никто не мог на нас ничего сделать.

август 29, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Обряд проводится и талисман делается. Можно даже возвращающую защиту поставить.

    август 29, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Эксперты Вам в помощь.И почистят, если надо, и защиту поставят.Обращайтесь.

    август 30, 2017 г.

    Ксения

    37-й в Эзотерике

    Доброе утро, можно после чистки сделать и зарядить амулет или защиту с обраткой, т.е. все что делается вас посылается назад тому кто делал.

    август 30, 2017 г.

    Вера

    229-й в Эзотерике

    Возможно семейная карма имеется.Поэтому и пробивают и онко.

    август 30, 2017 г.