Эзотерика

Решено

vip

таро - вопрос №257013

Добрый день меня зовут Елена 16.05.1968г у меня третий год идет суд по квартире, скажите выиграю я суд или нет?

апрель 22, 2012 г.

  • Всего ответов: 7

    Гойман Евгения

    21-й в Юриспруденции

    Елена, к сожалению, не один юрист не сможет ответить на Ваш вопрос. Юристы не ясновидящие и для ответов на такие вопросы обычно изучаю документы.

    апрель 22, 2012 г.

    Асанова Анна Михайловна

    3-й в Юриспруденции

    Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Эзотерика > Гадания онлайн

    апрель 22, 2012 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    142-й в Эзотерике

    Выпавшие карты указывают на то, что ваша ситуация двоякая, успех может оказаться как на вашей стороне так и на стороне противника.

    Вы очень много вложили денежных средств в реализацию успеха, порой перебивались с копейка на копейку, вкладывая в дело, и расчитываете, что все вам вернеться назад.

    У вас очень сильная энергетика и сила воли, духа. Несмотря на множество преград всегда рветесь в бой и неунываете духом, хотя вас нираз посещала мысль, все бросить и оставить как есть.

    Если будуте бороться и немного смените тактику, подход к спорному делу у вас все получися, победа будет на вашей стороне.

    апрель 22, 2012 г.

    Татьяна Светлая

    74-й в Эзотерике

    Добрый день Елена, у вас все получиться, тяжело но выйдет все в вашу пользу!

    Удачи вам!

    С Уважением, Татьяна.

    апрель 22, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Софият Тхамокова

    198-й в Эзотерике

    Вам пойдут на встречу и всё решится мирно и хорошо.Так как справидливость восторжествует единственный ваш враг это не терпение, ваша выносливость ,

    перевесит всё и всех.Всё решится в Вашу пользу.И то что в течении всего периода Вам возместят.

                   С Уважением Софият...

    апрель 22, 2012 г.
    Ответ понравился автору
  • Здравствуйте Елена!

    Вы проиграете суд, но случится это либо к концу этого года, либо только в следующем...

    Всего Доброго!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

    апрель 22, 2012 г.

    Ира

    126-й в

    Здравствуйте. Суд вы выиграете, но на вашем пути будет очень много препятствий.

    С уважением.

    апрель 22, 2012 г.