Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты помогите советом как мне выстроить свою жизнь, как действовать правильно чтобы не совершить ошибок в будущем. Я Анастасия родилась 23.12.1980. - вопрос №2570235

август 30, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    Советом: относитесь с уважением к своей половинке.

    август 30, 2017 г.

    Любовь Гадилье

    100-й в Эзотерике

    1980.23.12. это дата рождения ваша, сетка, возможности, и ограничения в рамках которых проходит ваша реальность. Люди, их поведение, будут опытом для Вас. Одинокой не будете, по -крайней мере всегда будете  е в гуще событий, но отталкивайтесь от собственных желаний, спросить тогда можете с себя.
    Дать инструкцию невозможно, воспринимать ее всегда будут  мешают эмоции, реакция  на чье-то поведение, слова. Но и это не главное, важно что происходит внутри Вас.

    август 30, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    С таким вопросом Вам надо обращаться непосредственно к эксперту за платной консультацией.

    август 30, 2017 г.