Эзотерика

Решено

Уважаемые эксперты, для вас не самая простая задача! =) Буду очень признательна за толкование! - вопрос №2570408

Приснилось, что я и мой ребёнок умерли и попали в Ад. Было похоже больше на загробный мир. Там течет река и берега мягкие как подушки. Нас привели в дом. Мой ребёнок улыбался в коляске и был тихий и довольный. В доме был мой дедушка, молодая женщина и молодой мужчина, очень симпатичный. Мы сели за стол. Обсуждалась я: кто, что со мной делать. Пока шло обсуждение, женщина изучала меня, а потом в шутку поцеловала. Перед глазами срау вспыхнул знак: зелёный на жёлтом фоне. Знак был похож одновременно на иероглиф и знак Венеры. Женщина отшатнулась и спросила, не демон ли я. Потом меня попросили подождать вне комнаты, моего ребёнка нянчили и заботились о нём. Потом совещание закончилось. Мне сказали, что мой предок — дедушка — граф и я происхожу из знатного рода, ношу титул графа. После этой фразы я на мгновение увидела своё отражение — в сверкающей одежде. похожей на купальник, всё в стразах и тонкий блестящий пояс.
В этом мире было тихо и сумерки. Я пошла приготовить поесть. В доме была картошка, но я пошла накопать свежей на огороде. Картофельные кусты вырывала руками и копала руками. Картофелины были продолговатые и крупные. И тут я слышу голос дедушки, что он видит моего брата с его собакой. Я ощутила его тоску, когда нас не стало, поэтому он пришёл. Он сказал мне, что он убил себя, что бы быть тут.
С этого момента я понимаю, что я во сне и всё мне знакомо. Я говорю дедушке, что сон сейчас закончится, что сейчас вот я ещё увижу кого-то и проснусь. После этого я забираюсь на мягкий берег у реки и дотрагиваюсь до неба-потолка этого мира, и просыпаюсь...
Вот такой сон!

август 30, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    АННА

    142-й в Эзотерике

    Онлайн

    Это не плохой знак.Расслабьтесь и используйте все шансы, которые вам предлагает жизнь.У вас появится время начать жизнь с чистого листа.

    август 30, 2017 г.