Эзотерика

Решено

Впечатляющие сны - вопрос №2570472

Здравствуйте! Сегодня приснились три карты таро по вертикали… Первая карта-рыцарь кубков, вторая паж жезлов, третья 10 кубков… Я долго смотрела на них, и женщина собрала и подарила эти карты… Прям оч интересно, что значит…
Следом сон, я фотографируюсь на фоне гор со снежными вершинами и огромных размеров полная луна на небе голубого цвета… Я как будто на морском пляже, море спокойное, Но мелкое. Спасибо всем, кто поможет!

август 30, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Мир

    173-й в Эзотерике

    Этот сон говорит о Вашем желании получить дельный совет наяву. Может быть разговор, близкий человек сможет помочь Вам  советом или рекомендациями.

    август 30, 2017 г.