Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Здравствуйте , к чему снится очень яркий сон, будто все наяву происходит? - вопрос №2570487

Что Мужчина был в красной одежде, его знаю, пришел ко мне домой и увел из дома и шли потом рядом все молча

Вопрос задан анонимно август 30, 2017 г.

  • Всего ответов: 5

    АННА

    142-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Смело идите к намеченной цели, действуйте решительно и уверенно, Не нужно колебаться, если знаете, что делать,

    август 30, 2017 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Такой сон предвещает любовь или «яркие» романтичные отношения. Добрых Снов!

    август 30, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Татьяна Васильевна

    37-й в Психологии

    Здравствуйте!
    «Очень яркий сон». Сон — отражение эмоционального состояния, об этом мой блог (ссылка).
    Другим приходится во сне сначала восстанавливаться, потом получать эмоциональный подъем,
    Об этом мой блог здесь (ссылка)
    А Вы на пике своей психологической формы, ничто Вас не омрачает и не тяготит.
    Надеюсь что помогла Вам.
    Добро пожаловать, и в Путеводитель по моим блогам тоже.
    С уважением, удачи Вам!

    август 31, 2017 г.

    Руса

    41-й в Эзотерике

    К ярким, потрясающим чувствам в реальной жизни, которые Вас очень увлекут - будете следовать им, наслаждаясь каждым моментом, но при этом не потеряете смысл и нить происходящих событий.

    август 31, 2017 г.

    Татьяна unaluna

    396-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Сон приснился  к удовольствию и страсти в реале. Преображение жизни к лучшему, какой-то смелый интим. Так же, сон может быть знаком вашей активности, будете довольно возбужденно или эмоционально вести с кем-то разговор.

    август 31, 2017 г.