Эзотерика

Здравствуйте,помогите растолковать сон - вопрос №2556830

Приснилось, что познакомился с девушкой и оказался у нее дома и она сразу познакомила со своими родителями и я им понравился.За столом с родителями она сказала такую фразу «Сначала домашняя работа-это она про универ, а потом заниматься любовью будем»-Это она имела ввиду, что не все сразу.Квартира была красивая, большая и просторная.Был момент, когда мы с ней целовались и я про себя думал, что как мне повезло, что встретил ее, наконец то полюблю.Спрашивал во сне, когда у нее день рождения, она ответила, что с 14-15 ноября.Помню ее красивую, улыбку и белые зубы.
После пробуждения было так хорошо и спокойно, как будто вот вот должен познакомиться с такой девушкой)

Вопрос задан анонимно август 16, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Амели

    181-й в

    Добрый вечер!
    Сон может говорить о том, что встреча суженной вас ждет впереди. Вы найдете ту, которую ищите.

    август 16, 2017 г.