Эзотерика

Кошку уносила от собак. Подстреленные люди - вопрос №2550053

Снилось будто захожу через калитку на огороженную железным забором территорию. Там хозпостройки. Справа от меня сидит небольшой котик или кошечка. Поодаль ходят два черных добермана. Я взяла кота на руки, чтобы его не загрызли ненароком. Вышла с ним наружу. Там еще собачка ходит. Я и не знаю, куда мне кота посадить, чтобы был в безопасности. Время — зима.

Еще видела себя идущей вверх по лестнице на работу. На мне длинное платье из ткани с рисунком… И волосы в косу заплетены (вообще по жизни они короткие). Я подумала: иду на работу с немытой головой, ну ладно, в косе не особо видно...

Была в составе группы, которая скрывалась от людей с автоматами. С земли стартует аэростат, с надувной корзиной. Мы запрыгнули в него, он поднялся в воздух, в нас стреляют с земли. Я все это вижу со стороны. Отстрелили корзину, она упала в море и держится на воде. Люди в ней в крови, подстреленные.

Перед сном задавала вопрос: как будут развиваться взаимоотношения с определенным человеком, к чему мы придем?
Что это может значит в контексте данного вопроса.
Спасибо.

август 9, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    АННА

    141-й в Эзотерике

    Благоприятный прогноз для решения давних проблем.Дела будут постепенно налаживаться.
    Сон отражает обновления вообще.

    август 9, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    ۞ Аиза ۞

    161-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, если рассматривать сон в контексте заданного вопроса, то отношения в итоге ни к чему не приведут, будет разочарование..