Красота, Здоровье

как убрать пятна от прищей? - вопрос №2570817

август 30, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Александр Леонидович

    30-й в Учебе и науке

    Современная косметология и пластическая хирургия располагает достаточно хорошим арсеналом средств. Нужно только точно установить диагноз. Нужно больше деталей по поводу данных пятен.

    август 30, 2017 г.

    Зима

    410-й в

    Здравствуйте, Оксана!
    Хорошо справляются пиллинги для лица.
    Пятна убрать возможно, но не за один раз.
    Красоты, здоровья и любви вам)

    август 31, 2017 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    В салонах-делают шлифовку лица, но у этой процедуры так же имеются противопоказания.
    Со временем пятна-становятся менее заметны, можно делать стягивающую поры белковую маску, маску из голубой глины.
    Здоровья и красоты!

    август 31, 2017 г.

    Заславская Елена

    8-й в Эзотерике

    средствами с аха кислотами, может краснеть и подпекать не бойтесь,
    из доступного неплохая сыворотка беленда с миндальной кислотой. она помогает как убрать прыщи, так и пятна после них.
    Подберите доступное для вас средство с небольшим содержанием кислот

    сентябрь 5, 2017 г.