Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день! На работе сокращения, первая волна прошла... Будет ли вторая волна сокращений и что ждёт меня в ближайшее время, попаду под сокращения или буду работать?марина 20.01.1981 - вопрос №2571016

Вопрос задан анонимно август 31, 2017 г.

  • Всего ответов: 14

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    я вас не успокаиваю и не подыгрываю вам но по линии карт увольнения вас не затронет.удача будет вам сопутствовать.я вам посоветую сходите в церковь и поставьте господу свечу на удачу и исполнения желания а по линии работы такой вам совет всё сокровенное и тайное держите при себе лучше промолчать чем сказать лишнее.по картам просматривается не большой спад по финансам но это просто спад не кризис к середине осени идёт стабильность

    август 31, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ожидайте ужесточение требований к сотрудникам, большую нагрузку, но судя по всему Вас волна сокращения минует.
    Всего доброго!

    август 31, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Будет вторая волна но позже и вас саму не коснется, вы останетесь работать

    август 31, 2017 г.

    ВИКТОР Воронов 生,

    119-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Просмотрел на таро вопрос. Выпало луна, 10 пентаклей, звезда. Итог 6 чаш.
    Карта луна указывает на неясную обстановку. Может говррить об интригах и закулисных играх. Но смтуация для Вас стабильна. 10 пентаклей и звезда исполнение надежд.
    Увольнения сокращения смены места в ближайшем обозримом для Вас не предвидится.

    август 31, 2017 г.

    Света Черепенина

    395-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Будет ли вторая волна карта *8 мечи* — скорее всего нет, но сотрудники сами себя накручивают, что не способствует нормальной атмосфере на работе, может привести к ошибкам.Что Вам сделать, чтобы остаться на данном месте.Карта *5 кубки* — оставить переживания позади, делать, что делали.У оптимистов сбываются мечты, у пессимистов — кошмары.Присоединяйтесь к оптимистам!

    август 31, 2017 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Добрый день Марина! Вам нужно проявлять на работе осторожность и осмотрительность, время для действий ещё не пришло, да и многое от вас не зависит и обстановка на работе не ясная. Ожидает пересмотр рабочего графика, страх и неуверенность в завтрашнем дне. Будете ощущать для себя постоянную угрозу и опасения от начальства. Вы крепко держитесь за работу, за своё место и дальше будете работать. Удачи вам!

    август 31, 2017 г.

    ФЛОРА

    298-й в Эзотерике

    Волна будет, но не такая активная. Вы пересидите и не попадете. Дальше будете работать. Уже с ноября начнется очень благоприятный для вас период на работе. Станет легче дышать и многие позиции откроются для вас.

    август 31, 2017 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Будет вторая волна сокращения, но вы остаетесь на своем рабочем месте.

    август 31, 2017 г.

    ✔ Маг Илья ✔

    327-й в

    Здравствуйте!
    Пока работу вы не бросаете! Работа будет! Но, вам все прийдется делать самой! Я вижу, что вы все делаете своим руками, чтобы добиться результата! Так будет продожаться и дальше! Конечно большого толку я не вижу от работы! Я имею ввиду — деньги! Как то это не сильно прибыльное место!
    Вам не стоит бояться увольнений — потому чт овы все равно найдете работу!
    Я вообщем то вам это и рекомендую! Но, не сейчас! Подождите хотя бы до следующего года!
    Есть ощущение — что вам могут что то предложить лутче и предожение идет от подруги или знакомой!

    Удачи вам!)

    август 31, 2017 г.

    Татьяна Викторовна

    144-й в Эзотерике

    Вторая волна сокращения будет, но слабая, Вас сокращение не коснётся. но весной следующего года у Вас будет предложение более перспективной работы, будете выбирать.

    август 31, 2017 г.

    Наталья Медиум.

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вторая волна сокращения будет, так же будет смена руководства, опасность вашего сокращения присутствует при смене руководства.

    август 31, 2017 г.

    Ирина Ильинична

    295-й в Эзотерике

    Здравствуйте Марина!
    Вторую волну волной назвать будет нельзя, большая вероятность, что Вас она не заденет.
    Всего Вам доброго!

    август 31, 2017 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Марина.
    Вы останетесь на работе. Вторая волна сокращений будет значительно меньше, но у многих, в том числе и у вас, вырастут обязанности, как итог сокращений. Для вас это шанс показать себя с лучшей стороны и получить повышение в должности. Приблизительный срок — конец года.
    С уважением, Светлана Весна

    август 31, 2017 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    вам надо подискивать место… ловить и ждать нечего на этом месте…

    август 31, 2017 г.