Эзотерика

Решено

Дорогие ,эксперты!! Помогите выбрать нужное направление!!! Мне 46 лет ,хочу переквалифицироваться ,.На кого мне учиться на парикмахера ( ближе будет - вопрос №2571227

к массажу, который я умею делать) или выучится на повара,, профессия востребованная. Или совсем другое, хотим я и женщина Марина (38 лет) открыть продуктовый ларёк. Напишите пожалуйста, что вы видите ясновидящие/экстрасенсы, какое направление мне выбрать ?????? Мечтала открыть парикмахерскую, но салонов на каждом углу, думала умею делать массаж, да и знания парикмахера пригодятся. Помогите выбрать направление??? Ведь учится никогда не поздно, было бы желание???04.05.1971
Благодарю за ответы!!! И Ваш труд!!!

август 31, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Николай Демьянков

    132-й в Эзотерике

    У Вас ВСЁ перечисленное Может быть доходным если свои сомнения уберёте.

    август 31, 2017 г.

    Мари Мир

    173-й в Эзотерике

    Здравствуйте, более гармоничный  расклад вышел на парикмахера.

    август 31, 2017 г.