Юриспруденция

Частная - вопрос №257143

В случае развода купленный дом на материнский капитал, какая доля идет мужу при его продаже????

апрель 22, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте, Лаура. Доля мужа зависит от числа собственников дома. Материнский капитал уже потрачен на Ваше совместное имущество, которое делится поровну при разводе, если иное не было оговорено в брачном договоре. Т.е. если у дома всего два собственника — Вы и муж, то и сумма, вырученная от продажи, делится поровну.

    апрель 22, 2012 г.