Медицина

расположение норма форма обычная контуры ровные четкие эхогенность пониженная эхоструктура умеренно неоднородная правая доля 19*17*40мм V7,2см - вопрос №2571609

куб.несколько солидно-кистозных узлов до 9*5мм левая доля 16*17*39мм V5,8см куб перешеек 3мм региональные лимфоузлы с обеих сторон малоизменноной структуры до 16*4мм поясните операция нужна и что это значит

август 31, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Дмитрий

    67-й в Медицине

    Сюдя по описанию это щитовидная железа.

    1У вас увеличена правая доля щитовидной железы
    2 Узлы бывают нескольких типов: Кистозные то есть заполненные жидкостью
    у вас же они солидные — значит в них тканевой компонент.
    3 Решение последнего вопроса невозможно при сдаче только одного узи щитовидный железы.

    декабрь 9, 2017 г.