Психология

Отношения - вопрос №2571665

Добрый день. Мне 30 лет. Раньше мне было все равно на наши отношения с мамой. Мы общались на бытовом уровне. Секреты я ей не рассказывала. За помощью обращалась редко. Мы можем вообще не звонить. Она первые шаги не делает. Незнаю почему но мне хочеться её тепла, чтоб обняла. Раньше такого не было. Меня расстраивает что я от неё этого не получаю. Мы месяц вместе жили и работали. Общение сводилось на тему работы: какой план работы на сегодня. С чем связана такое желание, ведь раньше мне этого не хотелось? Спасибо

август 31, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Александра

    35-й в Психологии

    Елена, здравствуйте!
    "ведь раньше мне этого не хотелось?"-Скорее всего, раньше Вы не знали, что это нормально.Может считали нормой, когда не обнимают?

    август 31, 2017 г.