Красота, Здоровье

Решено

здравстуйте, можно ли принимать физиопроцедуры на позвоночник во время месячных?(Массаж, электрофорез, магнитотерапия), если нет, на сколько дней - вопрос №2571804

можно прерваться без ущерба для лечения, или может, лучше тогда вообще начать их после окончания месячных?

август 31, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Александр Леонидович

    30-й в Учебе и науке

    Можно.

    Исключения:
    — менструации носят экстремальный характер;
    — менархэ произошло недавно.

    август 31, 2017 г.

    Корейский дедушка

    119-й в

    женские организмы очень сильно различаются индивидуально,
    потому лучше поосторожничать, не нагружать физиотерапией во время месячных.

    — не такой уж и большой перерыв, 3 суток

    сентябрь 1, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Обычно- перечисленные процедуры нежелательно проходить во время месячных.
    Могут появиться боли, резь внизу живота, открыться кровотечение, если есть проблемы с кровью.
    Начните процедуры после окончания менструации.
    Здоровья и красоты!

    сентябрь 1, 2017 г.

    Заславская Елена

    8-й в Эзотерике

    Онлайн

    во время месычных и периода лактации это делать не рекомендуеться

    сентябрь 5, 2017 г.