Красота, Здоровье

Решено

Помогите знающие колористы парикмахеры!Моя мама покрасилась в светло-русый пепельный коричневый тон краской эстель, получился фиолетовый, где -то русый,где -то немного коричневатые пряди.спереди - вопрос №2572142

где много было седины там фиолетово-серый, ужасное зрелище.Её не устраивает фиолетовый оттенок на височной и фронтальной зонах.Как исправить этот оттенок на волосах, каким оттенком его устранить?

сентябрь 1, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Леонидович

    30-й в Учебе и науке

    Не трогайте. Поберегите волосы.

    Во-первых, априори мы имеем дело с неустановленной (судя по всему суррогатной) субстанцией неизвестного состава, которая была применена, поэтому невозможно предсказать, чем надо красить повторно в целях коррекции.
    Во-вторых, для перекраски, а также ввиду приведенного выше, придётся сначала выбелить, а потом окрашивать. Или, как вариант, уйти в более тёмные (гораздо более тёмные) тона, это возможно избавит от необходимости выбеливаться. Но учтите, что такая нагрузка может оказаться критической для волос и я бы не рекомендовал ничего не делать повторно.
    Также лучше воспользоваться услугой по окрашиванию волос.

    сентябрь 1, 2017 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Возможно там, где седина-краску передержали, получился грязный оттенок-фиолетово/серый.
    Попробуйте безаммиачный оттеночный тоник, выберите подходящий оттенок сами-судя по описанию, на голове несколько оттенков получилось, как колорирование.
    Будьте прекрасны!

    сентябрь 1, 2017 г.