Психология

Добрый день . Жена хочет развода , мы не живем два месяца . Я этого развода не хочу , а на оборот хочу вернуть семью . Возможно , и будем мы в месте . - вопрос №2572199

изображение из вопроса - Добрый день . Жена хочет развода , мы не живем два месяца . Я этого развода не хочу , а на оборот хочу вернуть семью . Возможно , и будем мы в месте .

сентябрь 1, 2017 г.

  • Всего ответов: 5

    Елена Гвоздева

    39-й в Психологии

    Здравствуйте, Алексей. Чтобы вернуть жену, нужно понять причину вашего разлада, осознать и исправить ошибки, готовность меняться. Можете обратиться за личной консультацией, помогу разобраться.

    сентябрь 1, 2017 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Алексей, здравствуйте. Если ничего не будете предпринимать, а будете лишь надеяться на чудо, то есть большая вероятность, что не будете с женой… Надо сделать анализ Ваших отношений, понять истинную причину развода, признать свои ошибки, которые наверняка есть и определиться с эффективными действиями. Если жена увидит, что Вы другой не на словах, а на деле, то есть большой шанс, что отношения возобновятся. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    сентябрь 1, 2017 г.

    малахова елена владимировна

    16-й в Психологии

    вы не дали свое фото
    возможно жена устала от вас
    в отношениях люди сильно могут влиять друг на друга
    и увы не в лучшую сторону для одного а в лучшую для другого
    поэтому в отношениях никогда нельзя плыть по течению над ними надо работать
    и если супруг говорит вам что то какие то советы вопросы
    недовольства потом уже
    это когда внимания не обращали  сразу на его замечания
    все может дотянуться до разрыва
    когда ему невмоготу уже с вами даже находиться
    совместная жизнь не рутинное проживание
    так только кажется
    что все неизменно сначала

    пишите даты рождения свои и ее
    платно поработаем

    сентябрь 1, 2017 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Алексей!

    Вы задаёте вопрос обращаясь к магии и эзотерике, но психологи не могут ответить за вас на этот вопрос. Да, возможно вам кажется, что кто-то вместо вас подскажет или точнее сказать расскажет вам как действовать или даже назначит вам вашу судьбу. Но в таких ситуациях всегда будет лучшим вариантом обратиться к своим чувствам и к вопросам направленным к себе. Всё будет так, как вы чувствуете и как вы сможете воплотить это в реальные отношения.

    Какие ваши действия могли привести к расставанию? Что вы можете исправить в себе, чтобы ваша жена сейчас обратила на вас своё внимание? Каких бы вам хотелось с неё отношений и соответствует ли это её представлениям? Какие действия вы можете сделать и сколько времени может понадобится для выстраивания новых отношений с ней? Если вы захотите разобраться в себе и в своих вопросах, вы можете выбрать специалиста и начать с ним индивидуальную работу над своими вопросами.

    Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

    сентябрь 1, 2017 г.

    Елена Анатольевна

    32-й в Психологии

    Здравствуйте, Алексей!
    Вы хотите погадать «будете ли вместе?»
    Но это зависит от Вас и вашей жены. Нагадать могут разное… Станьте сами вершителем своей жизни.
    Разобраться в причине такого отношения жены к Вам — помогут психологи. Опишите проблему по которой Вы расстались.
    Всего самого доброго Вам.

    сентябрь 1, 2017 г.