Эзотерика

Решено

добрый день! Меня зовут Татьяна ,11 августа 1975 года рождения, молодой человек по имени Павел, 19 ноября 1990 года рождения, ,будем ли мы еще - вопрос №2572425

вместе, придет ли он еще ко мне и скучает ли он по мне? что мне делать ждать или забыть? Спасибо!

сентябрь 1, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Катя Моргана

    64-й в Эзотерике

    Здравствуйте, серьезного не стоит от него ждать, а отношения как просто развлечься, вполне могут быть у вас.

    сентябрь 1, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Уже пора забыть.

    сентябрь 1, 2017 г.