Красота, Здоровье

Добрый день .2 дня назад сделала процедуру увеличения губ .И у меня выскачила шишка .Хотела узнать она расосеться сама или нужна какая либо мазь.Если принимать антибиотики то все губы сдуються на - вопрос №2572471

нет.Спасибр изображение из вопроса - Добрый день .2 дня назад сделала процедуру увеличения губ .И у меня выскачила шишка .Хотела узнать она расосеться сама или нужна какая либо мазь.Если принимать антибиотики то все губы сдуються на изображение из вопроса - Добрый день .2 дня назад сделала процедуру увеличения губ .И у меня выскачила шишка .Хотела узнать она расосеться сама или нужна какая либо мазь.Если принимать антибиотики то все губы сдуються на

сентябрь 1, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Александр Леонидович

    30-й в Учебе и науке

    Контроль температуры тела каждые 2 часа. Лучше также подстраховаться каким-нибудь антигистаминными препаратами (например фексадин).
    Шишка не уйдет. Нужна коррекция — и чем раньше тем лучше. Ни в коем случае не делайте «массаж» губ. Старайтесь вообще поменьше ими шевелить.
    Кроме того вы не указали препарат, который вам вводили. Если гиалуроновая кислота, то идите к тому, кто делал — пусть вводить лонгидазу. Если это был биополимер, то ищите другого косметолога, кто будет его удалять. Если ботокс, то тут уже лучше бежать к врачам.
    Причина образования — непрофессионализм исполнителя.
    Главное, действуйте срочно.

    сентябрь 1, 2017 г.

    Николай Демьянков

    131-й в Эзотерике

    Лучше обратиться с этим вопросом к тому кто делал коррекцию губ.

    сентябрь 1, 2017 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Возможно эта шишка-скопление вещества, которое вам вводили.
    Может быть-воспалительный процесс/отёк/, думаю спустя несколько дней-все нормализуется, губы примут нужную форму, вещество равномерно распределится по губам.
    Обратитесь к специалисту, что проводил процедуру, он по горячим следам-увидит что происходит с губой..
    Будьте красивы и здоровы!

    сентябрь 1, 2017 г.