Медицина

Здравствуйте,были месячные ,перед половым актом засунула ватный диск . Сейчас я не могу его достать . Посоветуйте пожалуйста,можно ли в домашних условиях достать его? - вопрос №2572502

сентябрь 1, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте Алина.
    Вам это могут сделать в любом лечебном учреждении где приём ведёт гинеколог (женская консультация, приёмный покой больницы, частный гинекологический кабинет....). Дома этого точно не нужно делать.

    сентябрь 1, 2017 г.
  • Добрый день. Алина.
    Если вы не можете самостоятельно пальцами его извлечь, то необходимо обратиться к гинекологу. Возможно он слишком глубоко. И сделать это нужно как можно скорее.

    сентябрь 1, 2017 г.