Эзотерика

Решено

vip

Деньги - вопрос №257255

Здравствуйте! Хотелось бы знать, когда наступит время, когда я смогу хорошо зарабатывать, купить квартиру и машину, обеспечивать себя самостоятельно полностью. Елена 27.01.1985 место рождения г. Заволжье Нижегородской области.

апрель 22, 2012 г.

  • Всего ответов: 4

    Нина Васильевна(ღНинельღ)

    71-й в Эзотерике

    добрый вечер!)

    не ранее, чем через три года.

    апрель 22, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Мария Дмитриевна

    133-й в Эзотерике

    Вы, в принципе, многого добьетесь по жизни, но не ждите быстрых успехов.

    Вообще, во многом Вам поможет мужчина.Который и советчик Вам будет, и в материальном плане поддержка.Полностью самостоятельной Вы себя ощутите годам к 27-28.

    Но пока о квартире, во всяком случае покупке своей личной, речи не идет.

    В принципе, многое Ваших руках, и при желании все можно менять в нужную для себя сторону.

    апрель 22, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • ЗДравствуйте Елена!

    У Вас много Земных зацепок, концентрация на желаниях, поэтому канал на получение больших доходов закрыт… Проблемы в личной жизни с этим не связаны, но тоже негативно влияют на Ваше отношение к Вселенной...

    Всего Доброго!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

    апрель 22, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Алия

    390-й в Эзотерике

    Через три года. До этого пройдете хорошую школу выживания. Поможет мобильность и быстрота реакции — не бойтесь частых переездов.