Эзотерика

Решено

Что значат карты таро луна прямое положение и паж мечи прям.п. на вопрос как будут складываться дела с финансами в сентябре? - вопрос №2572582

Вопрос задан анонимно сентябрь 1, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Amon Ra at -Termiziy

    279-й в

    Будьте осторожны с финансами! Пажи это вестники. Луна обман, финансовые махинации. Возможно получите какое-то финансовое предложение в котором захотят вас обмануть. Подходила к ко всему, что связано с финансами с холодной головой и десять раз все просчитайте.
    С уважением Amon Ra

    сентябрь 1, 2017 г.

    Мария Кушнир

    486-й в

    По этим картам у вас выходи, что, что-то  не очень у вас в сентябре будет.

    сентябрь 5, 2017 г.