Юриспруденция

Возврат телефона - вопрос №257288

Здравствуйте! Подскажите, какую нотариальную доверенность (тип, название) необходимо оформить на моего знакомого, чтобы он мог оформить в магазине возврат ранее купленного мною мобильного телефона? По идее, в чеке не указаны мои личные данные, но они пресутствуют в удовлетворенной претензии с требованием возврата денег, поэтому есть вероятность, что ему откажут в оформлении возврата. Спасибо!

апрель 22, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Николаевна (г. Казань)

    2-й в Юриспруденции

    Нужна доверенность на право предстваления вас по вопросу оформления возрата купленного вами телефона и исполнения обязанностей связанных с данной прцедурой с правом подачи заявлений и подписи вместо вас.

    апрель 22, 2012 г.