Психология

Здравствуйте! Отдали кольцо с брилиантом на уменьшение размера когда вернули кольцо на брилианте обнаружили трещину что это может быть - вопрос №2573298

сентябрь 2, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Яна! Это вам лучше спросить у тех, кому отдавали кольцо на уменьшение.

    сентябрь 2, 2017 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Яна, здравствуйте. Здесь нет ни какой мистики и ни каких «знамений», просто мастер сделал плохо свою работу, что к сожалению случается.  Если есть возможность, то пусть он переделает работу или же компенсирует Вам ущерб. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    сентябрь 2, 2017 г.