Технологии

Здравствуйте. Уронила айфон 6s в воду. Он работал нормально,но на всякий случай отнесла мастеру(не профессионалу) чтоб открыл и подсушил. После этого появилась тоненькая зеленая полоска на экране верт - вопрос №2573367

Здравствуйте. Уронила айфон 6s в воду. Он работал нормально, но на всякий случай отнесла мастеру(не профессионалу) чтоб открыл и подсушил. После этого появилась тоненькая зеленая полоска на экране вертикальная. Подскажите что это может быть? и дорого ли будет стоить ремонт?

сентябрь 2, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Дориан

    48-й в Технологиях

    Вообщем тебе нужна замена дисплея и тут уже нечем помочь, только заменой дисплея.

    Сколько стоит ты можешь обратиться к мастеру.

    сентябрь 2, 2017 г.