Эзотерика

любовь - вопрос №257349

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Очень нужна Ваша помощь! Встречаюсь с парнем, который был женат. Мучает мысль, что он любит свою жену, а меня нет.Есть ли у меня с ним будущее? Светлана, 18.10.1984, Беларусь и Юрий, 21.08.1979, Беларусь. Спасибо!

апрель 22, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Balthasar

    321-й в Эзотерике

    Он будет разрываться между бывшей женой и вами. То к ней вернется, то к вам.

    апрель 23, 2012 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Старая любовь не забывается тем более, что у них был брак. Всё будет зависеть от его и её желания сойтись.. Их желания можно узнать поработав с их фото. закажите консультацию полную по фото. -это позволит Вам  прояснить ситуацию и заняться своим будущим.

    апрель 23, 2012 г.