Медицина

Здравствуйте почему эритроциты повышаются. Сдала ребенку кровь на общий анализ и получила ответ анизоциоз смешанного типа с преобладанием микроцитов-выраженный 5.59 - вопрос №2573654

сентябрь 2, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте Зухра.
    Вашу дочь необходимо дообследовать: анализы крови — на железо, ОЖСС, ферритин, трансферрин, АСТ, АЛТ, креатинин, общий белок, альбумины, общий билирубин. Анализ кала на кальпротектин, на яйца глистов, скрытую кровь. Наблюдение у педиатра, гематолога, детского гастроэнтеролога. Предварительный диагноз — железодефицитная микроцитарная анемия алиментарного генеза?

    сентябрь 2, 2017 г.