Медицина

Решено

беременность - вопрос №257366

здравствуйте, подскажите возможно ли такое: последний раз месячные начинались 11 марта,, 13 апреля две полоски на тесте, 17 узи ничего не показало, 19 гинеколог сказал что по размеру матки 2 недели плоду, 20 анализ хгч 1600. возможно ли что зачатие произошло 5 апреля?

Дополнение автора от апрель 22, 2012 г., 20:10:42

то есть через 8 дней уже был положительный тест, значит возможно? просто по овуляции и правилам такого быть не может. и ещё вопрос, вредно ли узи трансвагинально?

Полина апрель 22, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Аннаஜ♥☆

    25-й в Психологии

    Конечно могло. А УЗИ может не показать, т.к. плодное яйцо еще достаточно маленькое, чтобы его увидеть. Сходите к врачу через недели 3-4, тогда уже более точнее можно будет определить наличие или отсутствие беременности.

    апрель 22, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Пётр Ренжин

    16-й в Медицине

    Во время беремонности на маленьких строках возможны «ложные» месячные. И только УЗИ может точно определить время зачатия. Не переживайте. Тут нет ничего аномального.

    Р.S.  выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.

    апрель 22, 2012 г.