Психология

как заставить себя не влезать в долги? - вопрос №2573672

сентябрь 2, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Денис, здравствуйте. Если будете заставлять себя, то на силе воли Вы проблему не решите. Надо делать анализ, найти истинную причину, после чего ее устранить и Вы не будете влазить в долги. К сожалению, «нет одного волшебного рецепта», как это сделать. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    сентябрь 2, 2017 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемый Денис!
    Привыкайте жить по средствам .
    Иначе не избежать потерь.
    Пока денег не достаточно ужимайтесь, экономьте, но в долги не влезайте.
    Как разбогатеете — оторветесь по полной.
    Удачи Вам!

    сентябрь 2, 2017 г.

    Александра

    35-й в Психологии

    Денис, здравствуйте!
    Заставить себя что-то «не делать» сложно.Проще заставить себя что-то делать.Например учиться экономить или зарабатывать больше или распределять бюджет.

    сентябрь 3, 2017 г.