Эзотерика

Здравствуйте! Хотела бы спросить про отношения с семьёй. - вопрос №2573758

Мы всегда были очень близки с матерью, а отец был на расстоянии. Но так вышло, что с прошлого года отношения с матерью стали сильно ухудшаться (сейчас всё стало совсем сложно), но зато с отцом (и его сестрой, моей тётей) вдруг стали очень часто и близко общаться. Сейчас встал вопрос о том, чтобы переехать жить из Москвы в подмосковье (Балашиха) к отцу ближе к концу осени, потому что в моём доме мне места уже нет. Очень хочу узнать, стоит ли действительно переезжать в ближайшие месяцы, будет ли лучше с отцом в доме детства?

16.05.1989 г, 11.15, Москва.

Благодарю вас.

сентябрь 2, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да стоит переехать и поменять жизнь

    сентябрь 2, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Переезжайте не раздумывая.Отчий дом отогреет Вашу душу.Но при этом учтите, что с матерью отношения станут практически нулевые.

    сентябрь 3, 2017 г.
    Ответ понравился автору
  • Лучше будет в своем доме с своим мужем и с своими детьми

    сентябрь 3, 2017 г.