Технологии

Здравствуйте, как можно присвоить те же права компьютера, который работает по локальной сети и к которому у меня есть доступ виде учетной записи. У - вопрос №2573815

которой есть: админка и вход уже зарегистрированными учетными записями. Просто поменять IP адрес ноутбука, как у разрешенного компьютера?

сентябрь 2, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Alex

    5-й в

    Если я правильно понимаю, то:
    Название группы, имя юзера и пароль должны совпадать.
    В этом случае авторизация с ПК на ПК будет сквозная. Естественно это в случае без «безопасных ноухау» от Микрософтовских довесок. И когда ПК децентрализованы.

    Второй вариант понимания вопроса- возможно речь идет про ПК который в домене- тогда ноутбук нужно сначала ввести в домен…

    ноябрь 8, 2017 г.