Дом, отдых, хобби

Коммунальная квартира - вопрос №257409

Я являюсь владельцем комнаты в коммунальной двухкомнатной квартире на двух хозяев. Соседка хочет сдавать комнату в аренду, мы конечно против, у нас семья из 3 человек, маленький ребенок 4года. А она сдаст и будут там жить узбеки, человек 5. Я понимаю, что сдавать в аренду, она право имеет, но сколько людей может проживать в комнате 12кв.м(сданной в аренду), общая площадь42кв.м.(мы занимаем 15,5кв.м)

апрель 22, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Татьяна Валентиновна

    46-й в Психологии

    Здравствуйте, Татьяна.

    Норм, относительно количества проживающих на квадратном метре жилплощади, на данный момент не существует.

    В вашей ситуации все будет зависеть только от того, насколько у вас хорошие отношения с соседкой.

    апрель 23, 2012 г.

    Игорь Армани

    232-й в Медицине

    В данной ситуации Ваше мнение и пожелания значения не имеют

    май 4, 2012 г.