Медицина

Решено

Здравствуйте! Я наблюдаю у себя очень сильную склонность к самоизоляции, ни с кем не хочу общаться, даже жить в одной комнате с соседкой не могу,потому что - вопрос №2574199

(как мне кажется) она вторгается в мою жизнь, присутсвует психическая анестезия. Это депрессия?

сентябрь 3, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

  • здравствуйте.скорее всего социопатия.

    сентябрь 3, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте, Варвара! Опрометчиво ставить диагнозы по четырем строчкам, которые Вы написали и самой себе тоже опрометчиво ставить диагнозы. Для этого нужен осмотр, обследование врача. Если хотите что-то узнать, то Вам следует брать консультацию.
    Но меня вот что волнует: когда Вы узнаете «что это» — что с Вами произойдет? Вы станете счастливее?

    сентябрь 3, 2017 г.