Эзотерика

Решено

Вчера ночью видел сон. Я живу с девушкой, которая мне нравится, и у нас четыре детей (мальчика), мы живем в просторной квартире, и в доме царит атмосфера радости и согласия - вопрос №2574418

Я (Хайрулло, 21.04.1983г, девушка Сохиба 03.09.1989г.)
PS. У меня от первого брака дочь, у нее от первого брака мальчишки-близнецы.Заранее спасибо за ответ(ы).

сентябрь 3, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Майкл

    190-й в

    Доброго дня.
    Сон к благоприятным переменам в переди.
    К удивлению.
    Всего Доброго

    сентябрь 3, 2017 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон отражает Ваше искреннее желание быть с этой девушкой и построить с ней семью…

    сентябрь 3, 2017 г.