Психология

Решено

Меня зовут Евгений,мне 28 лет.Я хочу поинтересоваться по такому вопросу,по поводу своей эрекции,я всегда спал с девушками по минут двадцать, всё было хорошо доводил их до оргазма но...Я никогда не - вопрос №2574862

любил и в один прекрасный момент я встретился с ней, девушкой которую полюбил всем сердцем и душой.Но когда мы легли в постель я окончил буквально за минуту и в другой раз такая же ситуация и в третий.Сплю с ней редко, точнее видимся мы с ней редко она живёт в другом городе, но как ложимся в постель ситуация повторяется, почему подскажите пожалуйста.Решил проверить с другой всё хорошо спим долго.А вот со своей не получается почему? Я в шоке от непонимания (((

сентябрь 3, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Евгений!

    "я окончил буквально за минуту" — это происходит из-за того, что вы к ней чувствуете большие чувства, которые приводят к максимальному возбуждению, а соответственно и к быстрой разрядке — "девушкой которую полюбил всем сердцем и душой". Так бывает, когда чувства к девушке переполняют, увеличивается возбуждение и количество гормонов в яичниках практически сами выскакивают. С вами всё нормально, скорее всего вы в неё влюблены.

    "Я в шоке от непонимания" — теперь вы понимаете, что это влияние вашей влюблённости и повышенного влечения, но для изменения ситуации это не сильно поможет. Вам нужно больше проводить с ней времени, привыкнуть друг к другу, чтобы напряжение было не таким сильным. Вам лучше сначала сблизиться с ней духовно, уделить больше времени. Сексуальный акт — это продолжение отношений между вами, и если вы находитесь в напряжении и спешите успеть всё и сразу из-за редких встреч, тогда и результат примерно такой же. Подумайте о своих чувствах к ней, о развитии ваших отношений и о возможности проводить больше времени вместе, если это взаимно.

    сентябрь 4, 2017 г.