Бизнес

Доброго времени суток, подскажите пожалуйста , потерял карту, заблокировал Ее с помощью Сбербанк онлайн, нету возможности обратиться в отделен е банка, потому что нахожусь за границей , на это счёт - вопрос №2574918

будут перечислять денежные средства, смогу ли я по приходу в Россию снять эти денежные средства, и отслеживать сумму перечислений на этот счёт?

сентябрь 4, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна

    38-й в

    Павел, здравствуйте. Да, конечно, можете. После блокировки карты, можно снять деньги после ее перевыпуска через банкомат. В частности, для получения денег вам придется вернуться в свой город и с паспортом прийти в отделение, где ранее открывалась карта.
    Удачи Вам!

    сентябрь 5, 2017 г.