Психология

Добрый день,не вижу другого выхода кроме как обратиться к вам - вопрос №2574957

сентябрь 4, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Какой у вас вопрос? Что мешает и беспокоит вас?
    Добра и счастья вам!

    сентябрь 4, 2017 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Онлайн

    Айзере, здравствуйте. Напишите в вопросе, суть Вашего обращения или же выберите психолога на сайте, который Вам по душе и договоритесь о консультации. Успехов Вам во всем!!!

    сентябрь 4, 2017 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Айзере!
    Спасибо за доверие! Судя по рубрике, в которую вы обратились, ваш вопрос связан с какими-то тревожным и депрессивным состоянием. Выбирайте эксперта и обращайтесь на индивидуальные консультации. Также вы можете задать вопрос в общую рубрику.
    Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

    сентябрь 4, 2017 г.

    Роман Александрович

    77-й в Психологии

    Здравствуйте.  Вы всегда можете обратится к специалисту. Нужно об этом говорить, не таить в себе.

    сентябрь 5, 2017 г.