Эзотерика

Здравствуйте) меня зовут Анна 09/10/91 скажите пожалуйста у Михаила 14/02.92 есть ко мне чувства и могут ли быть серьёзные отношения!? Фото прикрепляю..заранее огромное спасибо - вопрос №2574991

изображение из вопроса - Здравствуйте) меня зовут Анна 09/10/91 скажите пожалуйста у Михаила 14/02.92 есть ко мне чувства и могут ли быть серьёзные отношения!? Фото прикрепляю..заранее огромное спасибо изображение из вопроса - Здравствуйте) меня зовут Анна 09/10/91 скажите пожалуйста у Михаила 14/02.92 есть ко мне чувства и могут ли быть серьёзные отношения!? Фото прикрепляю..заранее огромное спасибо

сентябрь 4, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Чувства к Вам несомненны, но далее флирта отношения не пойдут.

    сентябрь 4, 2017 г.