Эзотерика

Решено

Добрый день. Стремительно развиваются отношения с Аркадием, моим бывшим супругом, при это он сам проявляет инициативу. Подскажите, какой предполагается результат от этих отношений? Будет снова брак? - вопрос №2575347

Я-Лиля 28.01.70, он-Аркаша 06.09.67

Вопрос задан анонимно сентябрь 4, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    💥💢💫МИЛАНА💫💢💥

    172-й в Эзотерике

    1. вы снова сойдетесь и будите жить семьей. главное отпустить все обиды

    сентябрь 4, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Здравствуйте он хочет снова с вами быть.Он понял свои ошибки.Не забывайте выбирать лучшие ответы.Оценивать работу экспертов и оставлять отзывы.Счастья вам, здоровья, благополучия и любви.Храни вас Бог!

    сентябрь 4, 2017 г.