Технологии

немогу найти батарейку биос на материнской плате где она может бить? - вопрос №2575349

сентябрь 4, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Александр

    38-й в

    посмотрите внимательней она круглая(блестящяя) в низу материнки

    сентябрь 4, 2017 г.

    Константин

    4-й в

    ее может и не быть (в смысле место под нее есть, но самой батарейки нет), а может быть не стандартная

    как вариант — найдите название модели материнки и бренд производителя, на самой плате, или в биосе, или с помощью программы AIDA64. тогда можно будет найти сайт производителя, скачать мануал, там точно будет раздел с указанием места расположения и типа батарейки (полезно если надо покупать новую)

    сентябрь 4, 2017 г.