Эзотерика

Добрый день, личная жизнь не ладиться, был гражданский брак, в нем была беременность, но случилось несчастье, замер плод на сроке 8 недель!! Мне уже 25 лет , но мужики от меня все шарахаются!! Будет - вопрос №2575408

ли у меня счастье? И деточки? изображение из вопроса - Добрый день, личная жизнь не ладиться, был гражданский брак, в нем была беременность, но случилось несчастье, замер плод на сроке 8 недель!! Мне уже 25 лет , но мужики от меня все шарахаются!! Будет

сентябрь 4, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

  • Здравствуйте Ксения, на Вас стоит венец безбрачия, необходимо его снять тогда Ваша жизнь изменится!

    сентябрь 4, 2017 г.
  • Здравствуйте вы не виновны что у вас все так слаживается.На вас лежит венец безбрачия.Не забывайте выбирать лучшие ответы.Оценивать работу экспертов и оставлять отзывы.Счастья вам, здоровья, благополучия и любви.Храни вас Бог!

    сентябрь 4, 2017 г.

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Перед кем-то провинились. Порча на Вас.

    сентябрь 4, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    25-это не 55.Вы сильная личность, поэтому мужской пол шарахается.Не всем по зубам.До 30-ти будет у Вас и муж, и детки.

    сентябрь 4, 2017 г.