Психология

1. Если использовать большой насос,то цистерна наполнится за 4ч,а если маленький - за 16 ч. Какая часть цистерны будет заполнена, если оба насоса включить одновременно? 2. Мастер может обработать - вопрос №2575761

партию деталей за 5 часов, а его ученик- за 20 часов. Успеют ли они обработать партию деталей за 3 ч если будут работать вместе?

сентябрь 4, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Анна, здравствуйте. Вы написали вопрос в категорию Психология. Вам надо задать вопрос в категорию УЧЕБА и НАУКА. Успехов Вам во всем!!!

    сентябрь 4, 2017 г.