Эзотерика

vip

У меня уже лет пять идут сплошные неудачи (во всем в работе, личной жизни, машина, квартира) и чем дальше тем их больше и они сложнее. Почему? Когда это закончиться. И что сделать чтобы вернуть - вопрос №2576021

счастье и удачу в свою жизнь. Елена 17.11.1981

сентябрь 5, 2017 г.

  • Всего ответов: 5

    Ирина Ивановна 🌼

    32-й в Эзотерике

    Здравствуйте Елена то что в вашей жизни проблемы, это один из признаков негатива, более точно могу сказать по вашей фотографии, обращайтесь лично посмотрю вас. Всех вам благ.

    сентябрь 5, 2017 г.

    Ведунья Ксения

    94-й в Эзотерике

    Добрый день воздействие несомненно есть, по энергетике больше похоже на сглаз, нужно снимать все, тогда ваша жизнь переменится к лучшему.

    сентябрь 5, 2017 г.

    MariInaS

    222-й в Эзотерике

    Здравствуйте, желательно посмотреть по фото, как минимум негатив чувствуется, от негатива и вся энергетическая сфера может страдать и измениться, от этого и у Вас все не так может идти в жизни.Удачи Вам!

    сентябрь 5, 2017 г.

    Николай Демьянков

    135-й в Эзотерике

    Нужно с полной диагностики начинать.

    сентябрь 5, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Кармическая чистка.Отрабатывание.Можно почистить энергетику для возвращения удачи.Своеобразный откуп.

    сентябрь 5, 2017 г.