Эзотерика

Решено

растолкуйте пожалуйста.приснилось что я с подругой на могиле давно умершей мамы. я босиком по щиколотку в грязи. говорю подруге посмотри я вся в - вопрос №2576057

грязи пошли от сюда. продолжение сна дома япомешала дрессировать чьих то больших злых собак которые меня чуть не покусали. я извинилась.зашла в нашу комнату там спала наша любимая овчарка.все

сентябрь 5, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Майкл

    190-й в

    Доброе утро.
    Мама вам про себя напоминает.
    Вам дорога в храм поставьте свечу за упакой, по возможности проведайте могилку.
    Собаки которые вас хотели покусать, это ваши недоброжелатели которые у вас будут в переди.
    Всего Доброго

    сентябрь 5, 2017 г.