Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Есть ли на мужчине негатив, блок - вопрос №2576096

или еще что Михаил 16.11.75изображение из вопроса

Вопрос задан анонимно сентябрь 5, 2017 г.

  • Всего ответов: 7

    💥💢💫МИЛАНА💫💢💥

    172-й в Эзотерике

    1. то о чем вы спрашиваете я невижу. можно просто его почистить. и все будет хорошо

    сентябрь 5, 2017 г.

    Белая Ведьма

    4-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    на данный момент я увидела у него закрытую чакру на личную жизнь
    стоит почистить его
    Всего доброго Вам!

    сентябрь 5, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алексей Александрович

    126-й в Эзотерике

    Нет ничего на нем подобного, но вот приворот делали на него и давно,  если быть точнее привязку.

    сентябрь 5, 2017 г.

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    На мужчине есть магические воздействия и как блок на успех в личной жизни

    сентябрь 5, 2017 г.

    Ведунья Ксения

    95-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да чистили его много раз, но все без толку, остаточные явления порчи на нем остались, сильный мастер эту гадость на него накладывал.

    сентябрь 5, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Ни блока, ни еще чего.

    сентябрь 5, 2017 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! есть, проблемы в личной жизни…
    Если  Вам необходима подробная диагностика, добро пожаловать в чат!!!
    ---
    С уважением, Елена!!!

    Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать ЛУЧШИЙ ответ на ваш вопрос

    сентябрь 6, 2017 г.