Эзотерика

Решено

vip

Приснился сегодня сон как будто мы с родной сестрой собрались поехать к бабушке, я предлагаю на поезде, а она хочет только на самолете. А мне очень сильно хочется на поезде, но я в итоге уступаю. - вопрос №2576181

Сестра старшая, бабушки давно уже в живых нет, но во сне как-то об этом не думалось, ехать на поезде 1,5 дня, очень хотелось мне туда на поезде поехать, а обратной дорогой через неделю на самолете. Вера, 30.07.1977 Сны снятся редко!

Вопрос задан анонимно сентябрь 5, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    💥💢💫МИЛАНА💫💢💥

    172-й в Эзотерике

    1. вас ждет какой то подьем и жизненные перемены к лучшему

    сентябрь 5, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☀️Аленушка☀️

    51-й в Эзотерике

    Перемены будут и новости связанные с прошлым.Уступите жизненным обстоятельствам, после чего все будет налажено.

    сентябрь 5, 2017 г.

    АННА

    143-й в Эзотерике

    Сон к счастью.
    Получите маленький подарок.

    сентябрь 5, 2017 г.