Медицина

Решено

Здравствуйте Я умираю от слабости и насморка А ещё голова плохо варит, помогите - вопрос №2576255

сентябрь 5, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Если у вас насморк и слабость, то у вас возможно, что есть температура. А может есть еще и гайморит (синусит)? Если это так (есть жалоба на дискомфорт и давление в области пазух носа вокруг носа), то вам стоит обратиться очно к ЛОР-врачу.
    Сейчас можно принять жаропонижающее. От насморка спрей. От возможного синусита — Синупрет.
    Подробности могу сообщить в личной консультации, если она вам нужна.
    Добра и здоровья вам!

    сентябрь 5, 2017 г.